НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Франция, 18-й тур. Анже снова второй, Монако уже в тройке ###

"Анже" вновь вернулся на второе место после домашней ничьи с "Бордо" - 1:1 в матче 18-го тура Лиги 1. Жирондинцы открыли счет благодаря голу Диего Ролана после прохода Плашила за пять минут до конца первой половины, однако хозяева не собирались сдаваться и заслужили ничейный результат - в конце игры отличился Ромен Томас.

Таким образом, "Анже" вновь занял вторую позицию в турнирной таблице, имея одинаковое количество очков с "Монако", но и лучше разницу мячей.

Монегаски чуть ранее минимально обыграли "Сент-Этьен" благодаря реализованному Фабиньо на 82-й минуте пенальти, назначенного за глупый гандбол защитника гостей Пьера-Ива Полома.

Еще один новичок Лиги 1 "Газелек" сумел увезти одно очко с марсельского "Велодрома" - 1:1. 11-й гол в сезоне забил лучший бомбардира провансальцев Миши Батшуайи.