НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Франция. «Бордо» снова единоличный лидер ###

Переиграв в заключительном матче 24-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьенн» со счетом – 3:1, «Бордо» снова единолично возглавил турнирную таблицу. Отрыв от «Монпелье» составляет три очка. На 13-й минуте Маруан Шамах, который уже летом перейдет в лондонский «Арсенал» открыл счет. На исходе получаса игры преимущество «Бордо» закрепил Вендель. Но гости под занавес тайма один гол отыграли. Отличился Сахо. Окончательно снял интригу все тот же Вендель, поставивший точку в матче на 79-й минуте.

Чемпионат Франции
24-й тур

Бордо – Сент-Этьен – 3:1 (2:1)
Голы: Шамах, 13 (1:0), Вендель, 29 (2:0), Сахо, 45 (2:1), Вендель, 79 (3:1)

Положение в верхней части турнирной таблицы: Бордо – 51 очко (24 матча), Монпелье – 48 (24), Лилль – 44 (24), Лион – 43 (24), Марсель – 42 (23), Осер – 42 (24).